Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Фан-клубы наших чатлан » Фан-клуб нашей любимой Ланочки


Фан-клуб нашей любимой Ланочки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тасеньку знаю уже давно,сначало просто общались,потом сблизились и стали насттоящими друзьями,Очень люблю её,что только не пережили вместе.... радостные минуты и печали....Вообщем Танюш ты потресающая,оч люблю тебя и ценю и буду всегда любить.Кроме этого она прекрасный админ,самая понемающая.самая чуткая и самая заботливая!Таньк оставайся всегда такой какая ты сейчас у нас,мы тебя любим сина синааааа :love:  :love:

0

2

Таську знаю тоже уже очень давно..тоже многое что вместе прошли, ржали как лошади бывали.. бывало что ругались как собака с кошкой))
В общем хороший человек, так же со своими тараканами в голове=))))

+1

3

Оу, вот этот человек, по-моему, самый первый и самый родной для меня в Интернете, все, что связано с Интернетом было связано с ней. С ней я уже знакома уже лет так 6 (!) она просто как частичка моей жизни.
У нас с ней была очень бурная история дружбы, познакомились в чате син сити :D и вот с этого чата мы с ней неразлучны. Открывали чатик, уходили постоянно по чатам вместе, ругались на долгое время, но такого человека не заменить.
А ещё я помню, как мне приснилась Танечка, а при этом мы с ней, наверное, как полгода не общались, и тут я проснулась от смс-ки и эта смс-ка была от Танюши, у меня аж слёзка потекла.
Танечка, ты лучшая, самая добрая, милая и самая самая девушка!  :love:

с любовью твоя женушка  :flirt:

0

4

Dika
Спасибо моя роднулечка, читаю и прямо слезы на глаза наворачиваются, я тоже тебя безумно люблю моя сладкая!!!!
Подонок
Ой Максик ты для начала вспомни как вач чат тырил у нас картинки все тупо вплоть до названия вот это ржач был!
kramola
Моя дорогая девочка, я тоже тебя очень сильно люблю моя милая!!!! Ты мне тоже частенько снилась, ругались как собаки потом мирились, люблю тебя всей душей лапушка ты моя!!!

Спасибо ребятки за такие добрые слова!!! Безумно приятно!

0

5

Ланочка написал(а):

Ой Максик ты для начала вспомни как вач чат тырил у нас картинки все тупо вплоть до названия вот это ржач был!

Вот за названия чата это бред полный!! и дизов тоже бред..максимум это были тэги!!!

0

6

Подонок
:D да щас уже пофиг

0


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Фан-клубы наших чатлан » Фан-клуб нашей любимой Ланочки